1. [已回复] [办结] 汽车南站未来规划是什么呢?

      云月

      问政对象:海口市交通运输和港航管理局
      回复:1 浏览:16915 提问时间:2018-12-19 08:52:09

      汽车南站未来规划是什么呢?公交站牌是否应该改名字呢?既然南站已经撤销,站牌名不更改是不是容易给第一次来海口的人造成不必要的麻烦?

      我要留言

      海口市交通运输和港航管理局

      答复时间:12-24 10:50

      尊敬的网民:

      您好!您反?#36710;摹?#27773;车南站未来规划是什么呢?》已收悉,现答复如下:

      一、关于汽车南站的规划问题请转省级部门办理。

      二、关于更改站名的问题。近期,我局已大范围调整了全市的公交线路图。为避免重复建设,我局拟于2019年1月结合全市公交线网情况,再次对全市的公交线路图进行调整。

      此复。

      【市交通运输和港航管理局】

      ?
      ?#27809;?#21517;:
      内容:
       
      马上发表
       
      大乐透指甲钳连开瓶器