1. [已回复] [办结] 昌茂春天里小区是否证件齐全具开盘条件?

      旅人

      问政对象:海口市住房和城乡建设局
      回复:1 浏览:4572 提问时间:2019-01-02 09:12:10

      昌茂春天里小区是否证件齐全具开盘条件?该小区的水电费、物业费单价怎样?

      我要留言

      海口市住房和城乡建设局

      答复时间:01-14 12:24

      尊敬的网民:

      您好!您反映的“昌茂春天里小区是否证件齐全具开盘条件?”问题已收悉,现答复如下:

      经查,该项目未向我局申报商品房预售许可证,不具备销售的条件。

      此复。

      【市住房和城乡建设局】

      ?
      ?#27809;?#21517;:
      内容:
       
      马上发表
       
      大乐透指甲钳连开瓶器