1. [已回复] [办结] 请问八灶村?#38382;?#33021;选房

      蒋小葛

      问政对象:龙华区政府办公室
      回复:1 浏览:1779 提问时间:2019-02-15 10:21:39

      您好,请问八灶村?#38382;?#33021;选房?

      我要留言

      龙华区政府办公室

      答复时间:02-15 11:12

      尊敬的网民:

      您好,您反?#36710;?ldquo;请问八灶村?#38382;?#33021;选房”已收悉,现回复如下:

      根据签约先后顺序,八灶片区初定选房在博义盐灶片区(3月份开始选房)选完后进行,选房时间与地点以选房公告内容为准。

      【龙华区人民政府】

      ?
      ?#27809;?#21517;:
      内容:
       
      马上发表
       
      大乐透指甲钳连开瓶器