1. [已回复] [办结] 丁村内存在机动车乱停乱放现象

      薯卜

      问政对象:海口市城市管理委员会
      回复:1 浏览:1668 提问时间:2019-02-19 15:03:30

      龙华区城西镇丁村内机动车乱停乱放现象?#29616;兀?#37096;分店家在铺面前停放装货、卸货的机动车,影响市民通行,更有甚者一停就是一天。

      我要留言

      海口市城市管理委员会

      答复时间:02-26 09:43

      尊敬的网民:

      你好,您反?#36710;摹?#19969;村内存在机动车乱停乱放现象》已收悉,现回复如下:

      龙华区城管反馈称,因装货、卸货需要短暂停留,如时间过长可拨打龙华区城管投诉热线66800837,其他机动车停放请转交警处理或拨打交警投诉电话66796624。

      【海口市城市管理委员会】

      ?
      ?#27809;?#21517;:
      内容:
       
      马上发表
       
      大乐透指甲钳连开瓶器