1. [已回复] [办结] 退伍军人招聘会

      暖宝宝

      问政对象:海口市教育局
      回复:1 浏览:1639 提问时间:2019-02-27 15:16:48

      你好,想请问下相关部门今年是否会开展退伍军人专场招聘会,大概时间是什么时候?

      我要留言

      海口市民政局

      答复时间:03-06 11:22

      尊敬的网民:

      您好。您反?#36710;摹?#36864;伍军人招聘会》已收集,并第一时间电话联系当事人,告知其今年将举办两场退役军人专场招聘会,具体时间待定。我们将记录您的联系方式,届时通知。请保持联系,4月份以后可直接拨打电话68723702,或咨询市退役军人事务局。

      【市民政局】

      ?
      ?#27809;?#21517;:
      内容:
       
      马上发表
       
      大乐透指甲钳连开瓶器