1. [已回复] [办结] 坡博农贸市场和旺佳旺超市一楼常有小摊贩占道经营

      回回豆

      问政对象:海口市城市管理委员会
      回复:1 浏览:2248 提问时间:2019-03-18 15:26:37

      龙华区南沙路坡博农贸市场和旺佳旺超市一楼常有小摊贩占道经营。

      我要留言

      海口市城市管理委员会

      答复时间:03-26 08:56

      尊敬的网民:

      你好!您反映的《坡博农贸市场和旺佳旺超市一楼常有小摊贩占道经营》已收悉,现答复如下:

      接到投诉后,龙华区城管执勤人员于20日16:50到现场整改完毕。如该现象还存在请拨打12345政府服务热线。

      【海口市城市管理委员会】

      ?
      ?#27809;?#21517;:
      内容:
       
      马上发表
       
      大乐透指甲钳连开瓶器