1. [已回复] [办结] 秀英区书场村棚改是否已经取消了?

      钟爱大海口

      问政对象:海口市住房和城乡建设局
      回复:1 浏览:1019 提问时间:2019-04-09 10:40:35

      请问秀英书场村棚改是否已经取消?

      我要留言

      海口市住房和城乡建设局

      答复时间:04-18 11:12

      尊敬的网民:

      您好!您反映的“秀英区书场村棚改是否已经取消了?”问题已收悉,现答复如下:

      秀英书场村片区目前未列入我市棚改年度计划。具体以市政府下发的年度计划与范围为准,敬请关注。感谢您对我市棚改工作的关注与支持!

      此复。

      【市住房和城乡建设局】

      ?
      ?#27809;?#21517;:
      内容:
       
      马上发表
       
      大乐透指甲钳连开瓶器